Robert Oerley *
(Wien 1876-1945) Das Kleine Theater in Pompeji, signiert und datiert Robert Oerley, Pompeji, 3. Mai 1897, betitelt "Kleines Theater", Aquarell auf Papier, 40 x 55 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2014 - 14:00
EUR 400.-
Robert Oerley *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 29.01.2014 |